среда, 5 октября 2016 г.

С Днем Учителя!


   Дорогие педагоги, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
   На нас, педагогов дополнительного образования, возложена особая миссия: мы раскрываем таланты, помогает ребёнку реализовать свой потенциал, мы помогаем нашим воспитанникам сориентироваться с выбором профессии. Но главное – учим их непреложным ценностям: добру, уважению к старшим, любви к окружающему.
   Сегодня в стране непростая экономическая ситуация, в нашем учреждении, увы, не самое лучшее техническое оснащение, не самый лучший ремонт. Но при этом почти пятнадцать тысяч юных оренбуржцев ходят на занятия именно в наш Дворец. Наши коллективы покорили Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Самару, Челябинск, Киров, Сосновоборск, Курск, Тверь, Кемерово, Смоленск, Могилёв, Чебоксары, Стерлитамак, Уфу, Гагры, Пицунду, Казань, Париж, Анапу. Я считаю, что наши педагоги самые талантливые, самые добрые, самые ответственные. Спасибо вам за это! Вы настоящие оловянные солдатики. Вы держитесь стойко, несмотря ни на что. Здоровья вам, профессиональных побед и прекрасной душевной погоды!
   Накануне Дня учителя наше учреждение на базе ДООЛ «Чайка» встречало молодых специалистов муниципальной системы образования. В седьмой раз в городе прошёл слёт молодых педагогов. Мероприятие прошло на достойном уровне: участники слёта отметили хорошую организацию, вкусный обед и тёплую дружескую атмосферу. Это ещё раз доказывает, что мы работаем на высоком профессиональном уровне.
   С праздником!

Комментариев нет:

Отправить комментарий