воскресенье, 30 октября 2016 г.

Эстафета флага «КВН-55» во Дворце


У нас во Дворце СОБЫТИЕ!!! Именно так: СОБЫТИЕ!!! Наш Дворец удостоился чести встречать в своих стенах Международный флаг КВН, в рамках открытия школьной лиги КВН города Оренбурга. В этом году всеми любимой игре КВН исполняется 55 лет! Вот такой вот серьезный юбилей.

В рамках юбилейных событий проходит эстафета флага «КВН-55». Это символический КВН-овский аналог эстафеты олимпийского огня, в ходе которой флаг юбилея КВН побывает у болельщиков КВН во всех городах, где есть официальные лиги КВН. У эстафеты ответственная миссия: объединить всю Планету КВН и дать шанс болельщикам, командам и лигам поздравить любимую игру с юбилеем. Старт эстафеты состоялся 16 февраля во время первой игры нового сезона – первой 1/8 Высшей лиги 2016 года. Флаг «КВН-55» развернули в зале ЦАТРА болельщики главной лиги Международного Союза КВН. Александр Васильевич Масляков рассказал об эстафете флага «КВН-55»: «Одна из групп болельщиков держит в руках флаг Международного союза КВН. Этот флаг по окончании сегодняшней игры отправится в другую лигу к другим болельщикам. Такая эстафета пройдет по всем городам, и этот флаг вернется в Москву на юбилейной игре нашего клуба

29 октября флаг прибыл в Оренбург, где был торжественно представлен юным участникам Клуба Веселых и Находчивых. Каждый желающий мог сфотографироваться на фоне флага, тем самым запечатлев исторический момент в своей жизни и жизни КВН. Сразу после Оренбурга флаг отправился в Саратов. Вот так флаг и КВН объединяет города, сердца и КВНщиков!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий