четверг, 29 января 2015 г.

Мы – лучшие! Мы – патриоты!

  Сотрудники Дворца – великие патриоты! И этому доказательство –  наша помощь в проведении двух конкурсов педагогического мастерства: «Сердце отдаю детям» (среди педагогов дополнительного образования) и «Педагогический дебют» (среди молодых специалистов).
  Первый конкурс проходил на базе ЦДТ Промышленного района (наши коллеги очень дружелюбно нас приветили у себя!), но работы у Дворца было не мало. Методический отдел работал с конкурсантами города, готовил содержание конкурса, его научно-методическую основу, студия современного праздника «Позитив» писала сценарии открытия и закрытия праздника, творческие коллективы готовили номера, дежурные дежурили, парикмахеры причесывали, водители возили реквизит и т.д. и т.д. и т.д. Список можно продолжать до бесконечности. Сработали все очень хорошо.

 Параллельно с работой, мы смогли победно поучаствовать в конкурсе. Из трех выставляемых на конкурс участников, все трое заняли призовые места, и двое победителей, Цой Н.В. и Макарова Е.И., теперь готовятся к участию в областном конкурсе. Мероприятие прошло хорошо, все службы отработали качественно.




  Второй конкурс проводил ресурсный научно-методический центр (мы с ними давно и хорошо дружим!), церемонию закрытия также решили провести в зале ЦДТ Промышленного района, а доверили ее проведение Дворцу творчества детей и молодежи.  И тоже все прошло хорошо, просто замечательно!





  Вы скажете, молодцы! Но причем здесь патриотизм? А при том, что только истинные патриоты своего дела могут хорошо и качественно работать не на родной базе, не в родном концертном зале. И только патриоты своего дела могут скромно молчать, когда молодцы они, а хвалят других. Любимые мои коллеги! Не устаю повторять слова признательности и благодарности за Ваш труд, слова восхищения за Ваш патриотизм и преданность профессии, слова уважения за то, что Вы всегда и везде самые лучшие!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий